Приобрести SIM-карту Tele2 на Колыме стало проще


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магадан – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подводит итоги развития партнерских каналов продаж в 2020 году. Помимо фирменных салонов связи и интернет-магазина компания активно увеличивает число локальных и федеральных партнеров.
В прошлом году Tele2 увеличила количество федеральных партнеров в Магаданской области. Комплекты подключения к сети оператора можно приобрести на кассах в сети магазинов «Связной», «М.Видео», «Детский мир», а также в электронном гипермаркете Wildberries и в отделениях «Почты России». За прошлый год количество SIM-карт, приобретенных жителями области через сети ритейлеров, выросло на 21%.

Дополнительно оператор значительно расширил сеть локальных партнеров на Колыме, число которых увеличилось на 12%. Количество SIM-карт, приобретенных в магазинах шаговой доступности, выросло на 71%. Кроме того, Tele2 расширила возможности бесплатной доставки заказов из своего интернет-магазина с помощью курьера или сервиса «Яндекс Go».

Мария Лыкова, коммерческий директор макрорегиона «Байкал и Дальний Восток» Tele2:



«Сейчас стать клиентом оператора на территории Магаданской области можно в 4 фирменных салонах связи и более чем в 160 точках наших партнеров. Мы стремимся сделать подключение к Tele2 максимально простым и удобным. Все больше сервисов становятся дистанционными, это позволяет ускорять некоторые процессы и сделать их проще. Например, в приложении «Мой Tele2» можно самостоятельно активировать SIM-карту».
Приобрести SIM-карту Tele2 на Колыме стало проще



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки