В Магаданской области полицейские раскрыли хищение денежных средств и ювелирных украшений


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 20 марта в дежурную часть Отделения МВД России по Омсукчанскому району поступило заявление от работницы предприятия, расположенного в посёлке Омсукчан, у которой неизвестные похитили 50 тысяч рублей и ювелирные украшения, стоимостью 13 тысяч рублей. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

Полицейскими установлено, что 44-летняя женщина, которая ранее привлекалась к уголовной ответственности за аналогичное деяние, совершила кражу из рюкзака, оставленного хозяйкой в раздевалке предприятия. В тот период, когда коллега находилась на смене, фигурантка воспользовалась ситуацией - похитила ценности и скрылась с места преступления.

В результате слаженной работы следствия, сотрудников уголовного розыска омсукчанского и ольского отделений МВД России местонахождение злоумышленницы было установлено в поселке Ола.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража). Максимальное наказание - лишение свободы на срок до пяти лет. Ювелирные украшения изъяты, а денежные средства женщина успела потратить. Она признала свою вину и раскаивается в содеянном.

В настоящее время в отношении фигурантки судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование продолжается.
В Магаданской области полицейские раскрыли хищение денежных средств и ювелирных украшений



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки