В Магадане возобновляет работу «Субботняя поликлиника»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Вести прием в выходной день в Магаданской областной больнице будут нейрохирург, эндокринолог, гастроэнтеролог, терапевт, гематолог, хирург, кардиолог, офтальмолог, сосудистый хирург, невролог, пульмонолог, лор, уролог, ортопед-травматолог и другие специалисты. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе больницы.

Как рассказала заведующая областной консультативной поликлиникой Александра Крицкая, в случае, если диагноз понадобится уточнить инструментально, пройти ультразвуковое или томографическое исследование пациент сможет в тот же день.

«У нас уже есть опыт организации приема пациентов в выходной день, - говорит она. – До пандемии наша «Субботняя поликлиника» пользовалась популярностью и у жителей колымских районов, и у горожан. Во-первых, прийти на прием к профильному специалисту пациент может напрямую, без направления от участкового терапевта. Во-вторых, суббота – день выходной: не нужно корректировать рабочий график, И, наконец, здесь, в областной больнице, работают ведущие специалисты, которые могут упростить маршрутизацию пациента в случае госпитализации или тут же перенаправить его на дополнительную консультацию к своим коллегам в соседний кабинет. А в перечне диагностических процедур, помимо УЗИ-диагностики, ЭКГ и КТ, еще и эластометрия – исследование печени, суточное мониторирование артериального давления, гастроскопия и колоноскопия».

Поскольку медики выходят на работу в свой выходной день, прием будет платным, цены - не выше, чем в частных медицинских учреждениях.
Записываться следует заранее, по телефону 608827.
В Магадане возобновляет работу «Субботняя поликлиника»


Комментарии

ava

Неизвестный Ответить

30 марта 2021 12:28

платная медицина в государственном медучреждении. Ура господа

ava
29 марта 2021 20:15

Ну Спасибо Уважили Дешевле будет вызвать Скорую у кого с финансами проблема


  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки