Сергей Абрамов: Счастья и любви, дерзаний и новых побед, признаний, заслуженных наград, триумфа самобытной культуры Крайнего Северо-Востока России


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Поздравление спикера заксобрания с Днем работника культуры России

Уважаемые режиссеры и актеры, композиторы, музыканты и дирижеры, художники и реставраторы, писатели и поэты, литературоведы, искусствоведы, редакторы и критики, певцы, танцоры, хореографы, сотрудники домов культуры, музеев и библиотек, филармонии и кинотеатров, руководители клубных объединений, педагоги детских музыкальных, хоровых, художественных школ и школ искусств, специалисты отделов культуры муниципалитетов!

Поздравляю вас с профессиональным праздником! Благодарен каждому за сохранение общенационального наследия и приумножение культурного богатства территории.

Ценю талант и мастерство, ваши умения и щедрость сердца! Признателен за вдохновенное творчество, яркие праздники, незабываемые концерты, литературные вечера, вернисажи, спектакли, цирковые представления, многочисленные просветительские проекты и благотворительные акции.

Вы развиваете способности земляков, организуете наш досуг, расширяете кругозор, помогаете поверить в себя и добиться успеха, активно раздвигаете горизонты Золотой Колымы. Вашими стараниями колымчане побеждают на престижных всероссийских и международных конкурсах, покоряют публику и взыскательное жюри различных фестивалей, выставок, популярных телепрограмм.

С вашей легкой руки Магадан обрел славу центра косторезного искусства народов мира. Спасибо за любовь к нашей малой родине и преданность ей, за то, что без устали открываете новые перспективы развития нашего сурового северного края и формируете его культурное пространство.

Вам, уважаемые работники культуры и деятели искусств, наши любовь и признательность за подвижничество и труд, высокий профессионализм, фантазию, энтузиазм, смелые идеи и успешное их воплощение. Благодарность за радость нашей жизни в атмосфере уютного и радушного дома даже в экстремальных природно-климатических условиях.

Точно подметил авторитетный историк, директор Эрмитажа Михаил Пиотровский: «Культура несет в себе генетический и исторический код нации». Потому-то бывших колымчан не бывает! Представляя почти сотню наций, этносов, народностей, мы - одна большая и дружная семья.

Доброго праздника! Счастья и любви, дерзаний и новых побед, признаний, заслуженных наград, триумфа самобытной культуры Крайнего Северо-Востока России!

Председатель Магаданской областной Думы Сергей Абрамов
Сергей Абрамов: Счастья и любви, дерзаний и новых побед, признаний, заслуженных наград, триумфа самобытной культуры Крайнего Северо-Востока России



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки