В Магаданской области снова заработают call-центры для записи на прививку против COVID-19


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. С этим предложением выступил на заседании регионального правительства губернатор Сергей Носов.

- На Западе происходящее в России вызывает определенную злобу. Мы рассматриваем вопросы снятия ограничений, работают театры и кинотеатры. На ВКС заместитель председателя Правительства РФ Татьяна Голикова и Главный государственный санитарный врач РФ Анна Попова согласились с 75-процентной заполняемостью театров и оздоровительных учреждений, - напомнил глава региона.

В Европе вводят локдаун. Все боятся британского и южно африканского штаммов. Российские ученые заявляют, что «Cпутник-V» с ними справляется, продолжил он. В Германии работают только продуктовые магазины. Великобритания объявила запрет на выезд из страны, кроме особых случаев и со справкой.

- На этом фоне у нас осталось 2-2,5 месяца, чтобы все могли нормально поехать отдыхать, особенно это касается детей. Губернатор Крыма заверил, что их там ждут. В Европе стоит очередь на вакцину, а наша задача – привить всех желающих. В Магаданской области работает одна из лучших в стране систем учета вакцинированных через сайт госуслуг. Но не все умеют им пользоваться. Разрешаю вернуться в приему заявок на прививку через call-центры. Они должны работать без выходных, а не только с понедельника по пятницу, - отметил губернатор.
В Магаданской области снова заработают call-центры для записи на прививку против COVID-19






Комментарии

ava

Никто Ответить

24 марта 2021 22:31

111112Вакцинацию как говорят в сми одно,а не делают как пишут- обратился я в 3 поликлинику в регистратуру старуха на мой вопрос как записаться -у нас не записывают- я спросил еще раз а вакцинацию пройти можно на что ответ аааа что что- я повторил -ответ вакцины нет- я спрашиваю а будет ли и когда ответ ааа что что- повторил -ответ может и будет завтра или позже звоните -спрашиваю дайте телефон- ответ ааа что что -повторил -ну вот вам я записала- спрашиваю так записывают или как -ответ у нас живая очередь -я спросил а в каком кабинете -ответ ааа что что -я повторил -ответ в 112. Я пошел во 2 поликлинику спросил вакцинацию можно у вас ответ токо для своих.Вот так у нас идет вакцинация .


  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки