В Магадане определили победителей 1-ого этапа Всероссийских соревнований «Человеческий фактор»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магадане прошел первый этап Всероссийских соревнований по оказанию психологической поддержки и первой помощи пострадавшим «Человеческий фактор». В соревнованиях традиционно приняли участие команды школьников, студентов и активистов молодежных объединений. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданского центра МЧС России.

Соревнования прошли одновременно в Главном управлении МЧС России по Магаданской области и Специализированной пожарно-спасательной части. За один час участникам необходимо было ответить на 60 тестовых вопросов на тему оказания медицинской и психологической помощи.

По итогам первого этапа соревнований судейская коллегия отдала первое место команде Магаданского медицинского колледжа "Адреналин". Второе и третье места заняли команды Северо-Восточного государственного университета "Стремительные мотыльки" и "Феникс" . Участники команд-победителей отправятся на второй, региональный этап состязаний, который пройдет в городе Хабаровске и будет включать в себя как проверку теоретических знаний, так и практическую часть с оказанием помощи условным пострадавшим.

Финал соревнований пройдет в Москве.

«Человеческий фактор» проходит ежегодно во всей стране по инициативе Центра экстренной психологической помощи МЧС России. Соревнования призваны повысить культуру безопасности молодого поколения и способствовать популяризации спасательного дела.
В Магадане определили победителей 1-ого этапа Всероссийских соревнований «Человеческий фактор»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки