Сергей Носов вручил Александру Басанскому диплом за активное социальное сотрудничество концерна «Арбат» в Хасынском и Ольском городских округах


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В рамках рабочей поездки, которую губернатор Магаданской области Сергей Носов совершил в Хасынский городской округ, был вручен на итоговом по визиту совещании диплом первому заместителю председателя Магаданской области Александру Басанскому за социальное партнерство, которое активно осуществляется Александром Александровичем в Хасынском и Ольском городских округах.

Эту региональную награду губернатор вручил за собственной подписью и неоднократно в рамках итогового совещания после рабочей поездки по объектам социальной сферы Хасынского городского округа подчеркивал значимость участия данного депутата в важных проектах на территории как Хасынского так и Ольского городских округов Магаданской области.

- Совместными усилиями сделано очень многое. Особенно Хасынский городской округ у нас самый лучший по показателям! И я благодарен Александру Александровичу Басанскому и как депутату, и как учредителю концерна 'Арбат' за участие в целевых программах. В частности, планируется большой проект по строительству школа в селе Талая. И со стороны данного социального партнера вложено почти 4 миллиона рублей на это благое и очень нужное дело. Я уж не могу не сказать о том, какие строительные работы ведутся на курорте "Талая" силами Александра Басанского.

Этот санаторий можно поистине считать современнейшей здравницей на всем Дальнем Востоке. И там же, при курорте внедряются самые передовые аграрные технологии на Колыме, которых ранее никогда не было! Да и во всем регионе не было! Мы все, колымчане, с нетерпением ждем первого урожая огурцов и клубники, который несомненно будет в этом году, - отметил Сергей Константинович.

И. о. главы Хасынского городского округа Лидия Исмаилова добавила, что Александр Басанский готов вложить свои средства в размере 5 миллионов рублей на правах социального партнерства и в необходимый ремонт Дома культуры п. Стекольный, который осматривался совместно на месте участниками рабочей поездки под руководством губернатора Магаданской области С. Носова.

На выездном совещании по социально-экономическому развитию ,состоявшемся в администрации Хасынского городского округа, губернатором С Носовым была вручена награда и муниципальному образованию «Хасынский городской округ» - диплом от губернатора Магаданской области за пальму первенства округа по самым лучшим показателям в деле благоустройства. Этот диплом губернатор С. Носов вручил и. о. главы Хасынского городского округа Лидии Исмаиловой.

Вот такой совместными усилиями федерального центра, губернатора Магаданской области, муниципального образования и меня, как социального партнера можно добиться гораздо больше успехов и позитивных перспектив на будущее, - отметил первый зампредседателя Магаданской областной Думы Александр Басанский.

Анжела Ударцева. Фото автора.
Сергей Носов вручил Александру Басанскому  диплом за активное социальное сотрудничество концерна «Арбат» в Хасынском и Ольском городских округах



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки