Оксана Бондарь: Колыма – край умных энергичных и успешных женщин.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Депутат Государственной Думы поздравляет колымчанок с праздником

Дорогие мои колымчаночки! Наконец-то зима начинает уступать свои позиции весне, коль скоро на дворе 8 Марта! Поток теплых праздничных поздравлений наверняка ускорит этот долгожданный процесс. Вот и я от души приветствую вас, колымские представительницы прекрасной половины человечества!

Думаю, ни один мужчина не устоит сегодня перед вашими красотой и обаянием, к которым так чудесно идут весенние цветы, перед вашими благодарно радостными взглядами. Ваши мужья, сыновья, внуки возьмут в эти праздничные выходные на себя часть ваших повседневных забот и почувствуют, как нелегко гармонично сочетать работу и домашние хлопоты, и удивятся, когда вы всё успеваете!

Колыма – край умных энергичных и успешных женщин. Желаю, милые мои землячки, никогда не забывать, что нам с вами приходится подчас быть не только лидерами общественной жизни и примером профессиональных достижений, но и хранительницами уютного семейного очага, его украшением. Хочу, чтобы каждую из вас, будь вы медик или педагог, строитель или учёный, полицейский или госслужащий, аграрий или продавец, воспитатель или журналист, работник культуры или спорта, представительница любой другой профессии, ценили ваши близкие в повседневной жизни, не дожидаясь праздников, а уж тем более каких-то чрезвычайных ситуаций типа пандемической.

Сердечно поздравляю вас с красивым праздником - 8 Марта! Пусть отпущенного природой обаяния, женственности, любви, доброты и преданности семейным идеалам хватит вам на всю жизнь!

Будьте любимы, здоровы и счастливы!

Оксана Бондарь,
депутат Государственной Думы от Магаданской области.
Оксана Бондарь: Колыма – край умных энергичных и успешных женщин.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки