Более 80% имеющихся талонов медицинские учреждения Колымы выкладывают на портал госуслуг


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В настоящее время амбулаторно - поликлинические отделения выкладывают на портал госуслуг до 85% имеющихся талонов на прием к узким специалистам. Но есть и такие, как отделение №3 в Магадане, в которых запись к врачам осуществляется только через ЕГПУ.

Каждый врач принимает в день до 17 пациентов. Это не только первичный прием, но и вторичный, а также неотложная помощь.
Записаться на первичный прием через портал госуслуг проще простого: регистрируетесь на сайте, находите услугу «Мое здоровье», затем кнопку «Запись к врачу», выбираете нужное вам поликлиническое отделение, затем специалиста, к которому хотите попасть, дату и время приема.

Иногда может появиться надпись, что в настоящее время записи к данному специалисту нет. Это говорит о том, что все талоны к врачу розданы. Причем, не только на день вашего обращения, но и на две недели вперед. В таком случае желающему попасть к доктору нужно ежедневно заходить в личный кабинет для обновления данных по выгрузке талонов, которое происходит обычно по утрам.

Обращаем внимание на то, что в предлагаемом списке врачей может не оказаться нужного вам специалиста. Например, многие в Магадане пытаются записаться к эндокринологу через свое поликлиническое отделение. Между тем эндокринологи ведут приемы в отделении на проезде Горького, 5. Именно там и нужно искать запись к этим докторам.

Если же найти специалиста через портал госуслуг не получилось, можно позвонить в регистратуру поликлинического отделения и выяснить информацию о наличии такого доктора в данном учреждении.

Стоит отметить, почти многие из тех, кто записался к врачу через портал гоуслуг, не являются в назначенное время на прием. Поэтому все специалисты, ведущие приемы населения, просят пациентов более ответственно относится к своим действиям: если уж записался на прием, то обязательно на него прийти или отменить его в том же личном кабинете, в котором появляется напоминание о произведенной записи.

В ближайшие дни на портале государственных услуг появится возможность записи на флюорографию и маммографию.
Более 80% имеющихся талонов медицинские учреждения Колымы выкладывают на портал госуслуг



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки