«Высота взята!» Петру Голубовскому - 60


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Компании «Тихрыбком» и «Маг-Си Интернешнл» поздравляют коллегу с юбилеем

Генеральный директор Михаил Котов и коллективы «Тихоокеанской рыбопромышленной компании» и «Маг-Си Интернешнл» сердечно поздравляют директора по развитию компаний, депутата Магаданской областной Думы Петра Голубовского с 60-летним юбилеем.

«Дорогой Петр Валентинович!

Сегодняшняя дата для нас знаменательна вдвойне: исполнилось 30 лет с того дня, когда Вы решили стать частью нашей команды. И это большая удача для нас!

Ваша жизнь - яркий пример того, как интеллект, трудолюбие, инициатива и умение смотреть далеко вперед приносят не только успех и заслуженное уважение самому человеку, но и очевидную пользу его малой родине и землякам.

Доказательством тому - спортивно-развлекательный всесезонный загородный комплекс «Снегорка», одним из авторов идеи создания которого являетесь Вы. Вы же - главный вдохновитель нынешнего развития этого уникального для Колымы проекта частного инвестирования в социально значимый объект, который совместными усилиями скоро вполне может вырасти в нечто большее – как часть крупного спортивно-туристического центра федерального значения.

Другой пример – проект создания в Магадане транспортно-логистического центра для маломерных судов «Марина», который с Вашей легкой руки сегодня приобретает конкретные очертания и особую важность для создания в регионе комплексной туристической инфраструктуры.

Вам свойственно мыслить масштабно, на перспективу, наилучшим образом сочетая интересы наших предприятий и территории в целом – бесценное качество для руководителя, приобретенное десятилетиями упорного труда, начиная от разнорабочего геологоразведочной партии и плотника-бетонщика на магаданских стройках.

Вы – коренной северянин, родились, выросли, выучились и живете в Магадане, здесь воспитали своих детей и здесь намерены жить дальше. Вы искренне, по-настоящему любите наш край и его жителей, и эта любовь лежит в основе всех Ваших начинаний.
Вы хотите, чтобы Вашим землякам жилось лучше, комфортнее, радостнее, поэтому пошли в областную Думу, стараетесь помогать магаданцам решать насущные проблемы как народный избранник. Достойная цель. Мы гордимся Вами!

Дорогой Петр Валентинович! От души поздравляем Вас с двойным юбилеем и желаем, чтобы Ваши оптимизм и веру в лучшее не поколебали никакие трудности. Здоровья, терпения, правильных решений, новых перспективных проектов, надежных товарищей и любящих близких, мира и благополучия в семье! Пусть Вас везде сопровождают удача и успех!

60 – далеко не конец пути, а лишь очередная взятая высота. Впереди – новые вершины. И новые победы. С юбилеем!

Михаил Котов,
коллективы ООО «Тихоокеанская рыбопромышленная компания», ООО «Маг-Си Интернешнл»
«Высота взята!» Петру Голубовскому - 60



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки