Сергей Носов: 23 февраля весь российский народ чествует воинскую славу и величие России, несгибаемую волю ее доблестных защитников


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Губернатор Магаданской области поздравляет колымчан с с Днем защитника Отечества

Дорогие друзья, уважаемые жители Магаданской области! Поздравляю ветеранов, всех, кто служил в армии и на флоте, с Днем защитника Отечества!

23 февраля весь российский народ чествует воинскую славу и величие России, несгибаемую волю ее доблестных защитников. Военная служба – дело отважных и мужественных людей, и во все времена защита Отчизны оставалась священным долгом и почетной обязанностью каждого гражданина России.

Особые слова благодарности нашим ветеранам, тем, кто сражался на фронте и трудился в тылу в годы Великой Отечественной войны. Мы гордимся вами! Навсегда солдаты Победы останутся для нас образцом чести и отваги. Традиции верности воинскому долгу и служения Отечеству свято чтит и современное поколение защитников страны, которое сегодня стоит на страже мира и спокойствия России.

Пусть и в дальнейшем решимость каждого из нас защищать свою страну гарантирует свободу, независимость и процветание любимой Родины.

Дорогие друзья, желаю вам крепкого здоровья, убедительных побед и надежного тыла. С праздником!

Губернатор Магаданской области Сергей Носов
Сергей Носов: 23 февраля весь российский народ чествует воинскую славу и величие России, несгибаемую волю ее доблестных защитников



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки