Сергей Абрамов: Мы по праву гордимся ратным подвигом предков, мужеством и героизмом россиян старшего поколения, доблестью и отвагой современников


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Спикер заксобрания поздравляет земляков с Днем защитника Отечества

Дорогие земляки! Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, локальных военных конфликтов, доблестные пограничники и миротворцы, военнослужащие!

Поздравляю вас с Днём защитника Отечества! Великий русский полководец и основоположник «науки побеждать» Александр Суворов учил воевать не числом, а умением, требуя хранить в памяти имена великих людей, «в своих походах и действиях с благоразумием следовать их примеру».

Мы по праву гордимся ратным подвигом далеких предков, мужеством и героизмом россиян старшего поколения, доблестью и отвагой современников, с оружием в руках отстаивающих интересы Отчизны, надежно защищающих ее независимость и нашу мирную жизнь. Благодарны российским военным, противостоящим глобальному терроризму. Ценим миротворческую миссию родной страны во всех горячих точках планеты. И никому не позволим искажать историю, умалять роль России в сохранении мира на планете.

Верность воинскому долгу, любовь и преданность Родине – непреходящие ценности нашего народа. Сегодня молодежь с честью наследует славные традиции воинов земли русской. Высок авторитет и престиж военной службы у юных сограждан. Сотни юнармейцев, волонтеров Победы, участников патриотических молодежных движений, клубов и объединений увлеченно постигают военное искусство.

Доброго праздника, земляки! Мира и счастья вам, здоровья и солнечных дней в судьбе!

Председатель Магаданской областной Думы Сергей Абрамов
Сергей Абрамов: Мы по праву гордимся ратным подвигом предков, мужеством и героизмом россиян старшего поколения, доблестью и отвагой современников



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки