В городе Магадане на автомобильной трассе приставы вручали автомобилистам информационные листовки


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Информационная акция «Узнай о своих долгах», приуроченная к Всемирному дню безопасного Интернета, прошла в городе Магадане на автомобильной трассе.

Судебные приставы в ходе акции вручали автомобилистам информационные листовки, содержащие полезную информацию о способах получения информации о наличии задолженности по исполнительному производству и ее оплаты. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области.

Начальник Магаданского городского отделения судебных приставов № 1 УФССП России по Магаданской области Бадма Манджиев при вручении листовок напомнил гражданам, что в целях безопасности и избежания ситуаций, связанных с мошенническими действиями, необходимо производить онлайн-оплату только на официальных сайтах ФССП России и ее территориальных органов, а также на сайте «Госуслуги». Оплату задолженности также можно произвести в операционных кассах, предварительно распечатав квитанцию в сервисе «Банк данных исполнительных производств» на сайте ФССП России.

Сервис «Банк данных исполнительных производств» пользуется большой популярностью среди колымчан. За 2020 год на официальном сайте УФССП России по Магаданской области в данном разделе зарегистрировано около 58 тысяч посещений, скачано без малого 7 тысяч квитанций для оплаты.

С недавнего времени в Управлении начала свою работу Группателефонного обслуживания. Судебные приставы по телефону 8(4132)609-096помогают гражданам получить информацию о наличии или отсутствии исполнительных производств, консультируют как о порядке погашения задолженности, так и о других действиях, направленных на исполнение решения суда
В городе Магадане на автомобильной трассе приставы вручали автомобилистам информационные листовки



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки