«ВВЕРХ»: в Магаданской области стартовал новый кадровый проект «Единой России»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В России на базе мобильного приложения «ВВЕРХ» проходит кадровый конкурс среди актива «Единой России»

Всероссийский запуск мобильного приложения «ВВЕРХ» стартовал с 5 февраля 2021 года в 85 регионах России, в том числе и в Магаданской области.

Через мобильное приложение «ВВЕРХ» (http://vverh.er.ru/) партийцам, сторонникам и единомышленникам партии предлагается принимать участие в разнообразных активностях и зарабатывать за это баллы. Это распространение материалов о деятельности партии в Интернете, участие в партийных мероприятиях и акциях и многое другое.

Цель проекта - содействие внутрипартийному продвижению активных членов и сторонников Партии и поддержке их инициатив, основанное на прозрачной системе учета вклада каждого участника.

Задачи проекта - формирование прозрачной системы рейтингования активности членов и сторонников Партии. Формирование прозрачной системы рейтингования партийных команд (первичных отделений, местных отделений, региональных отделений). Внутрипартийное продвижение лидеров рейтинга, предоставление им дополнительных возможностей для роста и развития

Для участия в конкурсе необходимо установить на свое мобильное устройство (смартфон) Приложение и зарегистрироваться в нем, указав в анкете в Приложении свои настоящие данные.

После регистрации в Приложении и заполнения информации о себе в личном профиле пользователь сможет зарабатывать баллы, принимая участие в федеральных конкурсных проектах, созданных в приложении. За сам факт регистрации пользователь получает 1 балл.

«В наше время очень популярны социальные сети, и одним из основных способов рассказать друзьям о каких-то событиях из своей жизни – это публикация у себя на страничке. Через мобильное приложение «Вверх» партийцам, сторонникам и единомышленникам Партии предлагается принимать участие в разнообразных активностях и зарабатывать за это баллы.Настоящее Положение будет размещено в открытом доступе на сайте Партии (http://vverh.er.ru/).Благодаря приложению «Вверх» партийцы, а также сторонники Партии смогут не только делиться друг с другом контентом, но и получать за это различные бонусы от партнеров приложения», - рассказала руководитель Магаданского исполнительного комитета партии «Единая Россия» Оксана Литяева.

Оксана Литяева добавила, что лидеры рейтинга приложения будут рекомендованы для включения в региональный и местные политические советы «Единой России», а также на должности помощников депутатов. Самые активные пользователи смогут пройти обучение в Высшей партийной школе.

Приложение уже доступно для скачивания в AppleStore и PlayMarket.

Напомним, тестовый запуск приложения «ВВЕРХ» для членов и сторонников партии «Единая Россия» состоялся в Нижегородской области в июне этого года. Его апробация прошла в рамках проведения голосования по поправкам в Конституцию России. В пилотном тестировании платформы принял участие 941 партиец из Арзамаса и Дзержинска. По итогам тестового запуска было принято решение о масштабировании приложения с 25 июля в рамках избирательной кампании-2021.
«ВВЕРХ»: в Магаданской области стартовал новый кадровый проект «Единой России»


Комментарии


  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки