Юрий Гришан: Я благодарен Константину Зеленскому за обращение к Президенту РФ по авиабилетам для северян


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. На встрече в онлайн-формате в Волгограде, где проходили последние этапы конкурса «Учитель года России», магаданский учитель истории и обществознания Константин Зеленский рассказал Президенту РФ о дороговизне перелета в Волгоград: «Как историк, я с удовольствием привез бы сюда свой класс. Однако уже во время финала я узнал, что билет из Магадана в Москву стоит теперь всего 7 200 рублей, и это очень большой подарок для всей нашей области. Я хочу Вам сказать, во-первых, спасибо за такую возможность, а во-вторых, попросить, чтобы данная программа не только расширяла направления, но и сохранялась как можно дольше. Это просьба от всех жителей Дальнего Востока и Магаданской области, чтобы мы были ближе к Центральной России».

Мэр Магадана Юрий Гришан отметил справедливость обращения магаданского учителя к Президенту:

«Я благодарен Константину Зеленскому за вопрос к Президенту РФ по авиабилетам для северян. Теперь право на льготные тарифы предоставлено всем жителям Дальнего Востока. Они будут доступны всем, кто зарегистрирован по месту жительства на территории федерального округа. А это очень важно для Магадана, где сообщение развито пока только воздушным путем. В перечень субсидируемых включен 21 востребованный рейс: в Москву и обратно, а также в списке – города Дальнего Востока, Чукотки и Сибири».
Юрий Гришан: Я благодарен Константину Зеленскому за обращение к Президенту РФ по авиабилетам для северян



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.

Новости по теме






Колымские колонки