Автомобили ГАЗ продаст мэрия Магадана


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Состоялось первое в этом году заседание постоянной депутатской комиссии по вопросам муниципальной собственности и инвестиционной политики. На повестке был представлен один вопрос об утверждении прогнозного плана приватизации на 2021 год.

В связи с уточнением перечня муниципального имущества мэрией Магадана предложено дополнить план тремя объектами. Это два автомобиля ГАЗ балансовой стоимостью 354 108 рублей и 415 800 рублей, а также объект незавершенного строительства с земельным участком на Пролетарской, 110, корп.1 в Магадане.

«Мы приняли решение о расширении утвержденного ранее плана приватизации муниципального имущества. Три дополнительных объекта перешли к нам с прошлого года. Это два автомобиля и земельный участок с объектом незавершённого строительства, который может стать отличной площадкой для развития бизнеса», - сообщил заместитель председателя комиссии Алексей Гаврилов.

С прогнозным планом можно ознакомиться на официальном сайте мэрии города Магадана в разделе «Городское хозяйство», подразделе «Муниципальное имущество».

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.2001 № 178-ФЗ (с изменениями, вступившими в действие с 01 июня 2019 г.) продажа муниципального имущества осуществляется в электронной форме. Продавцом муниципального имущества муниципального образования «Город Магадан» выступает комитет по управлению муниципальным имуществом города Магадана (адрес: 685000, город Магадан, площадь Горького, дом 1, сайт: magadangorod.ru, телефон: +7 (4132) 625217, 626223, электронная почта kumi-opt@magadangorod.ru).
Автомобили ГАЗ продаст мэрия Магадана



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки