«Золото» и «серебро» завоевали спортсмены из Магадана на Всероссийских соревнованиях по сноуборду


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Подведены итоги Всероссийских соревнований по сноуборду, которые проходили с 25 по 29 января на территории горнолыжного центра «Райдер» (Миас, Челябинская область). Соревнования проводились в дисциплинах: параллельный слалом, параллельный гигантский слалом и сноуборд-кросс. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г. Магадана.

Свое мастерство продемонстрировали более 150 спортсменов из 14 регионов страны: республики Татарстан, Башкортостан и Удмуртии, Москвы и Московской области, Ленинградской, Кировской, Ярославской, Саратовской, Магаданской и Челябинской областей, Камчатского и Пермского края, а также ХМАО-Югра. Как отмечают организаторы, для января погода выдалась тёплой, а от спортивных эмоций участников на склонах становилось жарко.

Магаданские спортсмены вновь успешно продемонстрировали высокий уровень спортивной подготовки и взошли на пьедестал почета.

В возрастной категории 2006-2007 годов рождения в сноуборд-кроссе Дарья Черкасова стала обладателем золотой медали. Рядом с ней с серебряной медалью на пьедестал взошла Екатерина Потанина. Лишь немного не хватило Камилле Семенцовой, которая уступила «бронзу» спортсменке из Камчатского края Тимонькиной Софье. Кроме того, Зотеева Ксения прошла в малый финал и заняла восьмое место.

Среди юношей 2006-2007 годов рождения высоких результатов в сноуборд-кроссе также добились воспитанники РГШ-Магадан Владислав Рахманов и Архипп Чихарев, которые добрались до малого финала и в результате заняли 5 и 7 место соответственно.
«Золото» и «серебро» завоевали спортсмены из Магадана на Всероссийских соревнованиях по сноуборду



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки