Тело убитого колымчанина, завернутое в ковер, нашли в заброшенном доме

Фото: Пресс-служба ведомства    Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Ольским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Магаданской области возбуждено уголовное дело по факту совершения преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе следственного управления СК РФ по Магаданской области.

23 января 2021 года в одном из заброшенных зданий в поселке Эвенск дети во время прогулки нашли тело человека без признаков жизни.

В ходе совместной работы следователя Ольского межрайонного следственного отдела и сотрудников Отд МВД России по Северо-Эвенскому району личность погибшего была установлена, а в последующем получены предварительные данные об обстоятельствах убийства и злоумышленнике, который задержан следователем по подозрению в совершении преступления в порядке ст. 91 УПК РФ.

По версии следствия, в период с 16 по 18 января 2021 года 35-летний местный житель, находясь по месту своего проживания, в ходе конфликта со своим 42-летним знакомым нанес последнему множественные удары ножом в область груди и живота. От полученных ран потерпевший скончался. После убийства подозреваемый замотал тело погибшего в ковер и спрятал в одном из заброшенных строений поселка.

В настоящее время по уголовному делу проводится комплекс следственных и процессуальных действий по установлению всех обстоятельств преступления, в ближайшее время задержанному будет предъявлено обвинение, следствие намерено обратиться в суд с ходатайством об избрании мужчине меры пресечения в виде заключения под стражу.
Тело убитого колымчанина, завернутое в ковер, нашли в заброшенном доме



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки