Работник прибывший на Колыму на заработки, украл 220 тысяч рублей и ювелирные изделия


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области полицейские по горячим следам раскрыли кражу 220 тысяч рублей и ювелирных изделий

В дежурную часть Отделения МВД России по Омсукчанскому району Магаданской области от 40-летней жительницы поселка Омсукчан поступило заявление о том, что из ее квартиры похищено 220 тысяч рублей. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

По горячим следам полицейские установили подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 39-летний житель другого региона, прибывший на Колыму на заработки. Последние два месяца мужчина проживал вместе с заявительницей. В очередной раз собравшись якобы на работу, фигурант похитил все сбережения женщины и, как позже выяснили полицейские, принадлежащие ей ювелирные изделия, после чего поспешил покинуть регион.

Скрыться гражданин не успел. Оперативниками Управления уголовного розыска УМВД России по Магаданской области во взаимодействии с сотрудниками Линейного отдела полиции в аэропорту города Магадана мужчина был задержан при регистрации на рейс. При нем обнаружили денежные средства, а в багаже – ювелирные изделия. Похищенное изъято.

По данному факту следователями Отделения МВД России по Омсукчанскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража). Максимальная санкция – лишение свободы на срок до пяти лет.

Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ. Расследование уголовного дела продолжается.
Работник прибывший на Колыму на заработки, украл 220 тысяч рублей и ювелирные изделия



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки