Рабочие ГЭЛУД завершают установку павильона на автобусной остановке «Центр» в Магадане


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Рабочие ГЭЛУД завершают работы по благоустройству автобусной остановки «Центр». К монтажу нового павильона на месте установки приступили ранее. Специалисты собрали его каркас еще до нового года, но погодные условия тогда не позволили продолжить работы. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г. Магадана.

В ближайшее время в Магадане обновят еще девять пунктов ожидания общественного транспорта. Следующая по плану остановка «Моргородок». Также новые павильоны появятся на улицах Портовой, Берзина, Пушкина, Кольцевой, Пролетарской и Колымском шоссе.

Для выполнения работ по благоустройству пунктов ожидания ГЭЛУД сформировал бригаду рабочих из четырех человек. Кроме того, для подвоза материалов задействуют специальную технику.

- В среднем с установкой одного павильона рабочие справляются за три дня. Хотя все зависит от условий: качество и наличие основания, погода. Нам важно выполнить работы качественно. Поэтому на какие-то объекты потребуется больше времени. Там, где необходимо формировать основание, монтаж павильонов будем производить в теплое время года, - рассказал и. о. руководителя ГЭЛУД Константин Махалин.

На всех обновленных пунктах ожидания общественного транспорта установят скамейки и урны. Новые павильоны приобретены за счет средств городского бюджета в рамках реализации целевой программы «Совершенствование транспортного обслуживания населения». Стоимость каждого составляет порядка 350 тыс. рублей.

Напомним, ранее специалистами комитета по работе с хозяйствующими субъектами муниципалитета завершен рейд по обследованию остановочных пунктов городской и пригородной маршрутной сети Магадана. По итогам составлен перечень остановок, на которых необходима установка или замена павильона. В 2021-2025 годы их планируется приобрести и установить еще 18 единиц, десять в текущем году и по два ежегодно в 2022-2025 годах.
Рабочие ГЭЛУД завершают установку павильона на автобусной остановке «Центр» в Магадане



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки