В новогодние каникулы колымчанин забил молотком жителя поселка из за обиды


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Хасынским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Магаданской области возбуждено уголовное дело в отношении 36-летнего жителя поселка Омсукчан, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе следственного управления СК РФ по Магаданской области.

По версии следствия, мужчина, находясь в вечернее время 2 января 2021 года в состоянии алкогольного опьянения, из чувства личной неприязни к жителю поселка, решил совершить его убийство. Для этой цели обвиняемый взял с собой молоток и пришел в одну из квартир дома по улице Ленина в Омсукчане, где в это время находился потерпевший.

Реализуя свой преступный умысел, злоумышленник в указанной квартире жестоко избил жертву молотком, руками и ногами, нанеся многочисленные удары по голове, а также по иным частям тела.

Спустя несколько часов 43-летний пострадавший скончался в районной больнице от полученных телесных повреждений, в том числе в виде открытой черепно-мозговой травмы с ушибом головного мозга тяжелой степени.

В Омсукчан незамедлительно выехали следователь Хасынского межрайонного следственного отдела и следователь-криминалист следственного управления, которые провели неотложные следственные и процессуальные действия по установлению обстоятельств убийства и задержанию лица, имеющего к нему причастность.

К данному моменту обнаружено и изъято орудие преступления, задержанному предъявлено обвинение, на основании ходатайства следствия, суд избрал обвиняемому меру пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.
В новогодние каникулы колымчанин забил молотком жителя поселка из за обиды



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки