Принять участие в акции и почувствовать себя добрым волшебником может каждый


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Партийцы регионального отделения «Единой России» поддержали благотворительную акцию «Ёлка желаний» в Магаданской области

Новый год — это время, когда сбываются самые сокровенные мечты. По всей России в эти дни проходит акция «Ёлка желаний» — благотворительная акция, которую всероссийский проект «Мечтай со мной» организует каждый год в преддверии новогодних праздников. Основные цели акции — подарить ощущение новогоднего праздника тем, кому сейчас трудно, осуществить мечты и желания детей, оставшихся без попечения родителей, находящихся на воспитании в социальных учреждениях.
Принять участие в благотворительной акции и почувствовать себя добрым волшебником может каждый. Акцию поддерживает глава государства, сенаторы, депутаты Государственной думы и заксобраний страны, госкорпорации, неравнодушные россияне. Поддержали акцию и партийцы Магаданского регионального отделения «Единой России», они передали подарки для воспитанников колымских детских домов, ребят с ограничениями в здоровье, особо нуждающимся многодетным семьям.


Губернатор Магаданской области, секретарь регионального отделения «Единой России» Сергей Носов исполнил заветные мечты детей-участников акции «Ёлка желаний» в регионе. Подарком от главы региона стали очки виртуальной реальности, о которых мечтал пятнадцатилетний Алексей – воспитанник детского дома поселка Ола. Также Сергей Носов исполнил желания ещё троих ребят, подарив роликовые коньки и магнитную доску двум воспитанницам ольского детского дома и микроскоп воспитаннику школы-интерната посёлка Сокол.
Сенаторы от Магаданской области Сергей Иванов и Анатолий Широков исполнили новогоднюю мечту магаданского девятиклассника Владимира Григорова. Юноша мечтал о новом телефоне iPhone. Владимиру учится в девятом классе школы №18, увлекается самбо. Молодой человек уверен, что этот спорт пригодится для реализации главной мечты жизни – работы в полиции или МЧС. У Владимира обостренное чувство справедливости и сочувствия к тем, кто попал в беду. К своим 16-ти годам он победил рак, стал надежной опорой и поддержкой маме. Для Владимира подарок стал приятной неожиданностью: «Искренне благодарю наших сенаторов за такой сюрприз! Я давно перестал верить в чудеса, а оказывается, они случаются. Пусть у всех в новом году исполнится заветная мечта».
Депутаты-единороссы исполнили разные мечты колымских воспитанников детских домов и интернатов: приобрели для детей современную спортивную форму, футбольные мячи, наборы для создания причёсок, конструкторы, игрушки, диско-шары и гирлянды для создания праздничной атмосферы, различные технические устройства, которые помогут лучше учиться и общаться с родственниками и друзьями.

Замсекретаря регионального отделения партии Виктория Голубева отметила, что к акции в этом году присоединился весь депутатский корпус Магаданской областной думы. Открытки с желаниями воспитанников ольского детского дома и интерната посёлка Сокол они выбрали на ёлке в день завершающего год заседания. Не остались в стороне и городские депутаты, они также воплотили в жизнь мечты воспитанников социальных учреждений: «Желания у ребят были абсолютно разные: чемодан, чтобы путешествовать по миру, очень много ребят мечтают о спортивной форме, кроссовках, собственных мячах, кто-то мечтал о фотоаппарате, наборе гоночных машин, нужны ребятам и телефоны, планшеты, что совершенно понятно – хочется всегда быть на связи…»

«В чудесный, всеми любимый праздник – Новый год – наши коллеги, депутаты, единороссы не первый год радуют колымчан сюрпризами, делают это от чистого сердца, - рассказывает руководитель регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Оксана Литяева. – Поздравляем всех вас и от души желаем, чтобы и все ваши мечты сбывались. Пусть вас тоже ожидают приятные сюрпризы и радостные встречи, счастье и любовь! – пожелала партийцам Литяева. – А всем колымчанам ещё раз хочется пожелать крепкого здоровья и веры в сказку!»

В Магадане главная «Ёлка желаний» находится в Молодежном центре. В этом году на ней были почти две сотни желаний колымских воспитанников детских домов и интернатов, а также ветеранов, проживающих в социальных учреждениях. Представители старшего поколения просили в подарок теплые пледы, уютные халаты, кухонную утварь, одна из колымчанок – небольшую ёлочку.
«Ребята получили подарки о которых мечтали из волшебного мешка Деда Мороза. Без внимания не останутся и пожилые колымчане, живущие в домах ветеранов. Спасибо всем, кто принял участие в акции «Ёлка желаний». Вместе мы можем сделать этот праздник действительно сказочным для тех, кому нужна наша поддержка и помощь», — сказал Сергей Носов.
Принять участие в акции и почувствовать себя добрым волшебником может каждый



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки