Магаданские сотрудники МЧС стали участниками благотворительной акции «Елка желаний»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Специалисты Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Магаданской области поддержали всероссийскую акцию «Елка желаний», проводимую в регионе. В Молодежном центре культуры города установили елку, которую украсили открытками с пожеланиями от воспитанников детских домов и детей, находящихся в тяжелой жизненной ситуации. Сотрудники МЧС примерили на себя роль Деда Мороза и исполнили самые заветные желания маленьких магаданцев. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданского центра МЧС России.

«Каждый ребенок ждет чуда на Новый год. Нам захотелось подарить праздничное настроение малышам, особенно нуждающимся в поддержке и внимании. Надеюсь, что каждая игрушка, которую доставят маленьким магаданцам в канун новогоднего праздника, поможет отвлечься от проблем и поверить в волшебство Нового года», - рассказал заместитель начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Магадану Иван Быков.

Акция «Елка желаний» организована Всероссийским благотворительным проектом «Мечтай со мной», стартовавшим в 2014 году как добровольческая инициатива. Проект исполняет заветные мечты детей 3-17 лет и пожилых людей с проблемами здоровья. Осенью 2018 года проект вошел в президентскую платформу «Россия — страна возможностей» и приобрел статус всероссийского
Магаданские сотрудники МЧС стали участниками благотворительной акции «Елка желаний»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки