Магаданская гимназия № 24 отметила 40-летний юбилей


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 40-летний день рождения отметила гимназия № 24. Школьную семью с юбилеем поздравили руководитель департамента образования мэрии Магадана Светлана Колмогорова, депутат Магаданской областной Думы Виктория Голубева, депутат городской Думы Рафаэль Фатыхов. Свои поздравления педагогическому коллективу и ученикам направил глава города Юрий Гришан. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г. Магадана.

«Гимназия № 24 - одна из ведущих школ в Магадане. Педагоги отличаются постоянным творческим поиском, внедряя инновации по всем направлениям деятельности, создавая экспериментальные площадки. Здесь трудятся Отличники просвещения, Почетные работники образования и воспитания, - отметил в своем поздравлении мэр. - Работает много молодых учителей уже известных в городе, пользующихся уважением родителей и коллег. Я благодарю всех сотрудников школы, ветеранов педагогики за ваш бесценный труд, за наших детей будущее города и страны. Уверен, что под крышей вашего храма науки, в кругу мудрых мастеров и наставников вырастет еще не одно поколение достойных магаданцев».

Депутат Магаданской области Виктория Голубева отметила, что гимназию № 24 по праву можно назвать достоянием региона. «Вы по праву гордитесь своими учениками, а мы гордимся вами, дорогие педагоги. Пусть все самые лучшие и самые громкие победы будут у вас еще впереди», - отметила парламентарий.

В этот день за многолетний добросовестный труд, вклад в развитие образования и воспитание подрастающего поколения педагогам вручили благодарности, почетные грамоты и памятные подарки. Звания «Почетный работник образования Магаданской области» удостоена учитель музыки Светлана Мельниченко.

Директор гимназии Татьяна Ильяшенко, обращаясь к коллегам отметила, что считает гордостью любого руководителя созданную им команду единомышленников.

«Великое человеческое счастье работать на учительском поприще с удовольствием, в едином порыве, достигая общих целей и видя плоды своего труда. Я благодарна своей судьбе, своим родителям, наставникам и коллегам, учителям за то, что имею возможность возглавлять и работать с замечательным коллективом», - подчеркнула руководитель школы.

Гимназию № 24 педагогическая команда творческих, инициативных, стремящихся к постоянному профессиональному росту, небезразличных к происходящему в обществе людей.

Праздничное мероприятие украсили яркие музыкальные и танцевальные номера, подготовленные воспитанниками. Несколько вокальных композиций для гостей праздника исполнили и сами учителя.
Магаданская гимназия № 24 отметила 40-летний юбилей



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки