«Семейка Крудс: Новоселье», «Конь Юлий и большие скачки» и «Последний богатырь: Корень зла» на экране кинотеатра «Горняк»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Кинотеатр «Горняк» приглашает магаданцев и гостей города насладиться яркими и запоминающимися кинолентами на самом большом экране региона.

В канун празднования нового года уже вышли в прокат мультфильм «Семейка Крудс: Новоселье» (6+), мелодрама «Серебряные коньки» (6+), комедия «Реальные пацаны против зомби» (16+), комедия «Обратная связь» (16+). 24 декабря состоялись премьерные показы фильма-катастрофы «Огонь» (6+) и мультфильма «Барбоскины на даче» (6+).

Кинотеатр «Горняк» приглашает планировать новогодние каникулы заранее и сообщает о предпродаже билетов на мультфильм «Конь Юлий и большие скачки» (6+), который будет представлен на экране 31 декабря, и фильм-приключение «Последний богатырь: Корень зла» (6+) – его премьера состоится 1 января.

Администрация запустила в продажу киноабонементы, которые действует весь январь 2021 года. В течение месяца владелец сможет четыре раза посетить любой киносеанс независимо от его стоимости. На фоне плановых повышений стоимости билетов, экономия может составить более 35 %. Стоимость абонемента – 1000 рублей. В период новогодних каникул кинотеатр «Горняк» приглашает всех желающих на Новогодний кинофестиваль «Сказка» (6+). В репертуаре – показ премьерных фильмов и мультфильмов.

«Мы будем рады видеть жителей Магадана в наших кинозалах в период новогодних праздников. Для юных магаданцев подготовлен отдельный новогодний сюрприз. С 31 декабря по 10 января перед каждым детским сеансом с экранов их будет приветствовать Снегурочка и дед Мороз. Напоминаем о том, что в кинотеатре, по-прежнему действуют акции на кинобаре. Посетители могут купить попкорн за 185р + напиток за 100р и наполнить стакан с попкорном повторно всего за 1 рубль при наличии билета на сеанс. Для тех, кто еще не определился с новогодним подарком напоминаю, что у нас в продаже имеются «золотые билеты» - любой человек может прийти в кассу, приобрести его и подарить его другу», - сообщает директор кинотеатра Вадим Мыльников.

Сегодня кинотеатр «Горняк», расположенный в самом центре города, имеет удобную парковку, большой уютный зал вместимостью 500 мест, оснащённый экраном шириной 17 метров и высотой 7,5 метров, а также малый зал вместимостью 250 мест. Кинотеатр оснащён новейшим цифровым кинооборудованием, способным представлять фильмы в формате 2D, 3D с частотой 48–60 кадров в секунду, а также новым пленочным оборудованием.

В целях соблюдения мер безопасности наличный расчет в кассе не производится. Зрители могут приобрести билеты в кинотеатре с помощью банковских карт или онлайн. Билеты, приобретенные онлайн, распечатывать не надо – они будут сверены бесконтактно. В кинотеатре обеспечено соблюдение зрителями и сотрудниками социальной дистанции. В частности, это условие учитывается при расстановке кресел и диванов в фойе. Билеты на сеансы продаются в таком количестве, чтобы было возможно обеспечить рассадку зрителей на расстоянии не менее 1 м друг от друга. Сидеть рядом разрешено членам одной семьи либо живущим вместе.
«Семейка Крудс: Новоселье», «Конь Юлий и большие скачки» и «Последний богатырь: Корень зла» на экране кинотеатра «Горняк»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки