Сергей Носов принял участие в социальном онлайн-форуме «Единой России»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Участники форума поделились опытом помощи населению и медикам во время пандемии

Губернатор Магаданской области, секретарь регионального отделения «Единой России» Сергей Носов, руководитель волонтёрского центра Эдуард Козлов, волонтёры приняли участие в первом Социальном онлайн-форуме партии. Форум собрал представителей волонтёрских центров «Единой России», развёрнутых по всей стране.

Участники мероприятия обсудили региональные практики оказания волонтёрской помощи, в том числе поддержку врачей и медицинских учреждений, находящихся на амбулаторном лечении граждан.

Сергей Носов отметил, что волонтёры в Магаданской области с первых дней включились в работу по оказанию помощи всем, кто в ней нуждался. Добровольцы помогали в подвозе медиков, лекарств, оказывали поддержку находящимся на карантине и медикам работающим в красной зоне. Волонтёры собирали и доставляли продовольственные наборы, оказывали консультационную поддержку на горячих линиях.

Весной «Единая Россия» поставила машины в каждый регион для помощи медикам. Транспорт был закуплен за счёт сокращения затрат на выборы и управленческих расходов партии. Глава региона, секретарь регионального отделения «Единой России» Сергей Носов дал в регионе старт акции «Спасибо врачам», в рамках которой врачам передали два новых автомобиля. Их задействовали в работе поликлинического звена и развозе медикаментов.

В рамках онлайн-форума участники обсудили развитие добровольческой деятельности в ближайшие несколько месяцев. В режиме реального времени активисты из разных уголков страны рассказали и о проблемах, с которыми сегодня сталкиваются, просьбах граждан, обращающихся в волонтёрские центры «Единой России».

В ходе форума были озвучены меры, необходимые для организации полноценной работы волонтёров в регионах. Они касаются, в частности, повышения доступности лекарств, совершенствования образовательного процесса в период пандемии, страхования и других вопросов.
Сергей Носов принял участие в социальном онлайн-форуме «Единой России»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки