В «Магаданский областной онкодиспансер» доставлен магнитно- резонансный томограф Siemens MAGNETOM Aera.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Доставленная в Магадан магнитно- резонансная система Siemens MAGNETOM Aera – одна из самых современных и высококачественных в мире. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Минздрава.

Всем известно, что самый первый критерий обследования на МРТ — это уровень аппаратуры, на которой проводится исследование. От того, какое оборудование стоит в больнице, зависит то, насколько информативными будут снимки, которые попадут на анализ к врачу. Зависит от уровня томографа и то, какие виды исследований на нем можно выполнять. На технике старого поколения определенные органы или части тела правильно визуализировать иногда невозможно. Всех этих недостатков лишен новый магнитно- резонансный томограф, который 6 декабря доставили в ГБУЗ «Магаданская областная больница».

Благодаря революционному сочетанию технологии матрицы тотальной визуализации Tim 4G и технологии оптимизации рабочих процессов Dot система Siemens MAGNETOM Aera обеспечивает новый подход к экономичности для систем с напряженностью магнитного поля 1,5 Тл.

МР- система Siemens MAGNETOM Aera позволяет проводить исследования экспертного уровня для самых сложных диагностических задач.

Использование Siemens MAGNETOM Aera - это:

Более комфортные условия для пациентов благодаря открытому туннелю и малой длине системы;
Повышение производительности, достигающее 50% благодаря технологиям Tim 4G и Dot;
Полный спектр приложений для обычных диагностических и научных исследований.

В качестве комплексного решения для организации рабочих процессов настраиваемую среду для персонализации исследований, пошагового руководства действиями оператора и автоматизации сканирования предлагает новейшая Dot -технология. Ее преимущества: повышение стабильности и воспроизводимости результатов; простота работы; увеличение производительности, достигающее 50%.Монтаж новый МР-томограф завершится в третьей декаде декабря. Исследования на этом новейшем оборудовании будут проходить не только пациенты онкодиспансера, но и других лечебных учреждений.
В «Магаданский областной онкодиспансер» доставлен магнитно- резонансный томограф Siemens MAGNETOM Aera.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки