Юрий Гришан: Нужно смотреть вперед, работать, радоваться совместным успехам и объединяться в решении общих задач


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Мэр столицы территории поздравил земляков с Днем образования Магаданской области

«Этот год был непростым, не похожим на предыдущие, но плодотворным и вселяющим надежды на лучшее. Мы продолжаем успешную реализацию национальных проектов и программ федерального значения. Вместе повышаем инвестиционную привлекательность территории, создаем новые рабочие места, делаем современным и уютным край, где мы живем, – сказано в поздравлении мэра. - Во всех отраслях есть люди, которые своим трудом, высокими результатами, преданностью избранному делу прославляют свою малую родину. Замечательно, что магаданцы все чаще проявляют инициативу, активнее участвуют в жизни области, предлагают новые интересные проекты для реализации и помогают воплотить их в жизнь.

Впереди у нас множество планов. А это значит, нужно смотреть вперед за горизонт, работать, радоваться совместным успехам и объединяться в решении общих задач. От всей души поздравляю всех вас с праздником и желаю крепкого здоровья, мирного неба, счастья, семейного благополучия и стремления к добрым созидательным делам на благо Магаданской области!"

3 декабря 1953 г. Указом Президиума Верховного Совета СССР образована Магаданская область.В документе говорилось об образовании в составе РСФСР Магаданской области с центром в городе Магадане, в состав региона включены Среднеканский, Ольский, Северо-Эвенский, Сусуманский, Тенькинский, Ягоднинский районы, Магадан и Чукотский национальный округ.
Юрий Гришан: Нужно смотреть вперед, работать, радоваться совместным успехам и объединяться в решении общих задач



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки