Молодёжный фестиваль «Студенческий марафон» стартует сегодня на Колыме


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Студенты всех высших и средних специальных профессиональных образовательных организаций Магаданской области примут участие в ежегодном фестивале «Студенческий марафон» с 26 по 27 ноября. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении информационной политики Правительства Магаданской области.

Организует мероприятие министерство внутренней, информационной и молодежной политики Магаданской области совместно с МОГАУ «Молодежный центр» и МРО «Российский Союз Молодежи».

Цель фестиваля — содействие всесторонней самореализации студенческой молодёжи региона. Программа Студенческого марафона включает в себя информационный и конкурсный блоки, которые пройдут в онлайн-режиме.

Информационный блок пройдёт 26 ноября в 12:00 в форме общей презентационной онлайн-встречи, где специалисты министерства и МОГАУ «Молодежный центр» расскажут студентам, обучающимся на 1 курсе, о реализуемых проектах, программах, мероприятиях, а также возможностях самореализации молодежи по направлениям:

студенческое добровольчество (волонтерство);
студенческое творчество;
студенческое самоуправление;
студенческое предпринимательство;
поддержка молодежи в сфере науки и образования;
талантливая молодежь (гранты, премии);
обеспечение жильем молодежи;
патриотическое воспитание молодежи;
форумная кампания;
медиа.
Для проведения информационной встречи группы студентов из образовательных организаций подключат к платформе ZOOM.

Конкурсный блок Студенческого марафона пройдёт в форме Посвящения в студенты 27 ноября. Молодые колымчане представят творческие выступления в формате «визитной карточки» образовательной организации и поздравят первокурсников с Посвящением в студенты. Очные мероприятия пройдут с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм.

Выступления будут транслироваться в прямом эфире в социальной сети «Instagram» в аккаунте @molodost49. Среди представленных выступлений определят лучшее интернет-голосованием в социальной сети «ВКонтакте».
Молодёжный фестиваль «Студенческий марафон» стартует сегодня на Колыме



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки