Сегодня, 25 ноября, ограничат движение на Марчеканском шоссе и улице Марчеканской


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сегодня, 25 ноября, комбинированные дорожные, универсальные уборочные машины ГЭЛУД работают по основным городским маршрутам – выполняется сбор мусора, подсыпка дорог песко-соляной смесью. Снегопогрузчики и самосвалы вывозят снег с Марчеканского шоссе и улицы Марчеканской. Три бульдозера занимаются очисткой частного сектора на 1-й и 2-й Лесной, Лесной, Сибирской и Песочной. Фронтальный погрузчик и самосвал направлены на вывоз снега с улиц Октябрьской, Полярной и Портовой. Ведется разваловка снега на снежной свалке предприятия. Промывка ливневых канализаций запланирована на Магаданском и Портовом шоссе, а также на улице Гагарина. Слом ветхого жилья производят на Потапова, 11. В дневную смену задействованы 23 единицы спецтехники ГЭЛУД.

Санитарную уборку в парках, скверах, на площадях и на участках улично-дорожной сети города, включая территории Сокола и Уптара, осуществляет КЗХ. 15 единиц спецавтотехники – бульдозер, погрузчики, самосвал и машина для обработки противогололедными материалами и подметания – направлены на расчистку лестниц, тротуаров, переходов, межквартальных проездов. Недоступные механизированной уборке участки тротуаров, скверы, пешеходные переходы, лестницы и контейнерные площадки расчищают от снега и наледи и обрабатывают ПГМ 53 рабочих предприятия. Также на Широкой, 5 ведется строительство контейнерной площадки.

В связи со снегоуборкой днем, 25 ноября, ограничат движение на Марчеканском шоссе и улице Марчеканской. Просьба к автовладельцам - не парковать личный транспорт на пути следования дорожной техники.
Сегодня, 25 ноября, ограничат движение на Марчеканском шоссе и улице Марчеканской



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки