Жительница Магадана всадила нож во время пьянки в своего отчима


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Завершено расследование уголовного дела о причинении тяжкого вреда здоровью потерпевшего

Следственными органами СУ СК России по Магаданской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 43-летней женщины в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе следственного управления СК РФ по Магаданской области.

По версии следствия, в сентябре 2020 года обвиняемая находилась в квартире жилого дома по улице Билибина в городе Магадане, где употребляла спиртное со своим отчимом. Во время застолья между ними произошел конфликт, в ходе которого женщина умышленно нанесла ножом потерпевшему не менее 2 ударов в область туловища.

В результате указанных действий 57-летнему мужчине причинены две ножевые раны, одна из которых является проникающей с повреждением печени и квалифицирована судебно-медицинским экспертом как причинившая тяжкий вред здоровью по признаку опасности для жизни.

В ходе следствия женщина признала свою вину, от нее поступила явка с повинной.

Расследование уголовного дела завершено в срок менее двух месяцев. В указанный период следствием установлены все обстоятельства совершенного преступления, проведены необходимые судебные экспертизы, изъяты и приобщены к делу вещественные доказательства, допрошены свидетели и участники происшествия.

Следствием собран достаточный объем доказательств, в связи с чем уголовное дело направлено в прокуратуру Магадана для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения и направления в суд.
Жительница Магадана всадила нож во время пьянки в своего отчима



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки