Выпускник центра «Подвиг» Дмитрий Гречишкин рассказал курсантам об особенностях службы в Российской армии


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданском военном спортивно-техническом центре «Подвиг» состоялась встреча курсантов центра с его воспитанником Дмитрием Гречишкиным. В прошлом году Дмитрий был призван в ряды Вооруженных сил Российской Федерации. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г. Магадана.

Во время беседы с молодыми курсантами, прошедшей в стенах родного класса боевой подготовки, Дмитрий рассказал о том, как сейчас проходит служба в рядах в Российской армии, как строится отношение между срочниками и военнослужащими по контракту, о роли командно-офицерского состава в этом вопросе, а также чему следует уделить внимание воспитанникам центра: огневой, строевой и тактико-специальной подготовкам. Большая часть из полученных в центре знаний помогли спокойно пройти год службы.

За спиной у выпускника на момент призыва было четыре года обучения в центре. Он принимал активное участие в различных военно-патриотических акциях, городских, областных лично-командных соревнованиях. Успешно представлял интересы региона в 2017 году во Всероссийских соревнованиях среди кадетских корпусов и классов «Служить России!» в ВДЦ «Океан». За образцовое отношение к обучению, активное участие в спортивных мероприятиях и городских акциях приказами директора ему неоднократно объявлялись благодарности. Награжден особыми ведомственными знаками курсантской доблести: «Курсант», «Гвардия», «За добрые дела», «40 лет образования центра «Подвиг», Памяти героев верны» I и II степеней.

Завершилось мероприятие групповым снимком на память.
Выпускник центра «Подвиг» Дмитрий Гречишкин рассказал курсантам об особенностях службы в Российской армии



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки