Жители Москвы смогут выиграть путешествие в Магадан


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 23 ноября стартует Большой Дальневосточный квест. Магаданская область станет одной из восьми территорий Дальнего Востока, куда в незабываемое путешествие смогут отправиться жители Москвы и Московской области. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Министерстве культуры и туризма Магаданской области.

Дальний Восток – это удивительное место, где можно побыть наедине с природой, пережить настоящие приключения, заняться экстремальными видами спорта, попробовать новые блюда, отдохнуть на морском пляже и станцевать с коренными народами. В этом году в квесте можно выиграть путевки в Амурскую, Сахалинскую, Магаданскую области, республики Бурятия и Саха (Якутия), Забайкальский и Хабаровский края, Чукотский автономный округ.

Магаданская область предложит путешественникам 6-дневный тур «История сурового края»:

— Исторический тур по Магадану может в корне поменять ваши представления об истории родной страны, – пишут организаторы. – Суровая и живописная арктическая природа впечатляет и надёжно хранит свои тайны. Здесь, на краю арктической пустыни во все времена жили отважные и предприимчивые люди. Отправившись в путешествие по Магаданской области, вы сможете ближе познакомиться с этим удивительно красивым краем. Вас ждут увлекательные исторические экскурсии, знакомство с местными традициями и легендами. Специально для вас будут организованы походы к самым живописным местам и самая настоящая морская рыбалка.

Для участия в квесте необходимо зарегистрироваться на ресурсе https://quest.ddv.moscow, и с 23 ноября решать задания викторины, участвовать в мини-играх, собирать секретные коды. Имена победителей объявят 11 декабря.

Впервые ДВ-квест провели в прошлом году: тогда участники интерактивной викторины отвечали на вопросы на онлайн-сервисе викторины, а потом выполняли задания на площадке фестиваля в Экспоцентре Москвы. Напомним, победители «Большого Дальневосточного квеста-2019» посетили Магаданскую область в конце августа 2020 года. Путевку на двоих выиграла Екатерина Дубовик, в Магадан она отправилась вместе с мужем. Тур был разработан туркомпанией «Каюр Трэвел». Продолжительность тура составила 6 дней, в него удалось вместить морскую прогулку к острову Завьялова, поездку на реку Яну, к озерам Соленое и Глухое, а также к другим интересным достопримечательностям.

Проект реализуют в рамках комплекса мероприятий «Дни регионов Дальнего Востока в Москве», цель которого – повысить информированность жителей страны о возможностях Дальнего Востока.
Жители Москвы смогут выиграть путешествие в Магадан



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки