В Магадане судебные приставы разыскали автомобиль должника без номеров


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Житель города Магадана взял крупный кредит, а платить не стал, в связи с чем, банк обратился в суд с иском о взыскании денежных средств по кредитному договору, а затем в службу судебных приставов. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области.

В Магаданском городском отделении судебных приставов № 2 УФССП России по Магаданской области находится на исполнении исполнительное производство в отношении колымчанина о взыскании денежных средств на сумму более 950 тыс. руб. по кредитному договору.

Текущие платежи по кредиту, взятому в одном из крупных российских банков, магаданец вносил добровольно в течение непродолжительного времени.

В рамках возбужденного исполнительного производства часть задолженности была удержана из заработной платы должника по месту его работы - в горно-геологической компании.

По полученным из регистрирующих органов сведениям стало известно, что должник имеет в собственности автомобиль KIA Sportage2011 года выпуска.

Все требования явиться к судебному приставу-исполнителю должник игнорировал, скрывался сам и прятал свой автомобиль. В результате автотранспортное средство было объявлено в розыск.

Сотрудники подразделения розыска УФССП России по Магаданской области в ходе проведения розыскных мероприятий установили местонахождение автомобиля. Он находился на дворовой территории, где проживает должник.

Во избежание опознания автомобиля должник предусмотрительно открутил государственные номера. Но опознать автомобиль судебным приставам по розыску помогли другие индивидуальные параметры, наносимые производителем на некоторые детали.

Для должника идентификация автомобиля оказалаcь большой неожиданностью. Автомобиль был подвергнут аресту и эвакуирован судебными приставами. Предварительная оценка составила 800 тыс. рублей.

В ближайшее время арестованное имущество будет передано в ТУ Росимущества в Магаданской области, а вырученные от его реализации денежные средства будут перечислены взыскателю.
В Магадане судебные приставы разыскали автомобиль должника без номеров



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки