Сергей Абрамов: За каждым рублем бюджета – растущее качество жизни, дополнительные стимулы для развития бизнеса, образования, культуры, спорта


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 21 ноября профессиональный праздник отметят сотрудники налоговых органов РФ. В этом году ФНС России исполняется 30 лет. Двойной праздник и у работников налоговых органов Колымы. Их усилиями стабильно и своевременно пополняется консолидированный бюджет Магаданской области. За первые 9 месяцев 2020 года поступления составили свыше 12,5 млн. рублей, что выше уровня аналогичного периода прошлого года более чем на 1,8 млн. рублей.

На Колыме основными источниками формирования бюджета являются налоги на доходы физических лиц, на прибыль организаций и на добычу полезных ископаемых. Ежегодно Магаданская областная Дума в тесном контакте с налоговой службой совершенствует региональное налоговое законодательство, приводит его в соответствие федеральным нормам. Специалисты Управления ФНС по Магаданской области дают экспертные оценки нововведениям, просчитывают, как вводимые преференции скажутся на состоянии региональной казны. С профессиональным праздником сотрудников налоговых органов поздравляет председатель Магаданской областной Думы Сергей Абрамов:

Уважаемые сотрудники и ветераны налоговых органов Колымы!

Поздравляю вас с профессиональным праздником! От эффективности вашей работы во многом зависит обеспечение устойчивого поступления налогов в бюджеты региона и муниципалитетов, динамичное развитие экономики и создание благоприятных условий для ведения бизнеса в нашем северном крае, успешная реализация национальных проектов и региональных программ, социальная стабильность и благополучие колымчан.

Ценю вашу ответственность за настоящее и будущее территории. По предварительным подсчетам, налоговые доходы Магаданской области на следующий год превысят 25 млрд. рублей и к 2023 году достигнут почти 29 миллиардов. За каждым рублем бюджета – растущее качество жизни и безопасность земляков, дополнительные стимулы для развития малого и среднего предпринимательства, образования, культуры, спорта.

Благодарен вам за активное внедрение передовых технологий, конструктивный диалог с налогоплательщиками, заботу о финансовой грамотности северян. Признателен за сотрудничество с парламентариями по совершенствованию регионального законодательства, формированию современного правового поля на Крайнем Северо-Востоке страны.

Доброго праздника, профессиональных успехов, крепкого здоровья и оптимизма! Счастья, любви, добра и благополучия вашим семьям! Радости жить и трудиться для процветания Колымы!
Сергей Абрамов: За каждым рублем бюджета – растущее качество жизни, дополнительные стимулы для развития бизнеса, образования, культуры, спорта



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки