Tele2 обещает кешбэк магаданским покупателям 4G-смартфонов


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магадан – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, предлагает выгодный кешбэк своим абонентам при покупке смартфонов в фирменных салонах связи. Акция позволит не только приобрести новинки от популярного бренда Xiaomi, но и получить бонус до 2000 рублей на счет мобильного телефона.

Tele2 запустила новую акцию, позволяющую выгодно приобрести гаджеты. Предложение оператора актуально для новых и действующих клиентов с тарифными планами «Мой онлайн», «Мой онлайн+». Для получения кешбэка нужно приобрести одну из моделей телефона от партнера акции. Предложение доступно при покупке смартфона в кредит или рассрочку.

После выбора смартфона покупатель сообщает продавцу свой номер телефона, на который и будет начислен кешбэк. Размер бонуса зависит от тарифного плана. Потратить полученные средства можно будет на оплату услуг связи оператора. При этом кешбэк будет расходоваться в приоритетном порядке.

Предложение действует до 31 января и не совместимо с другими акциями. При смене тарифа или при несвоевременной оплате абонентской платы участие в акции прекращается. Акция не совместима с другими скидками. Ознакомиться с условиями предложения можно у продавцов-консультантов в салонах связи или на сайте оператора.

Оператор значительно расширил ассортимент оборудования и смартфонов в своей фирменной рознице на Колыме. В выборе устройств Tele2 анализирует предпочтения абонентов и учитывает их при формировании продуктовой линейки. В качестве партнера компания выбирает зарекомендовавшего себя вендора Xiaomi.

Иван Глазунов, директор магаданского филиала Tele2:

«Мы отслеживаем запросы наших клиентов при выборе устройств. Абоненты чаще отдают предпочтение смартфонам, поддерживающих технологию 4G. Поэтому мы значительно расширили ассортимент товаров в наших фирменных салонах. Посетители могут приобрести популярные модели смартфонов по доступным ценам. Также в преддверии новогодних праздников мы запустили выгодное предложение для наших магаданских абонентов – кешбэк за покупку смартфона в Tele2».
Tele2 обещает кешбэк магаданским покупателям 4G-смартфонов



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки