Гаджеты для учебы. «Единая Россия» помогает школьникам Колымы из нуждающихся семей


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В общественной приемной партии «Единая Россия» состоялось вручение гаджетов для магаданских школьников

Акция «Помоги учиться дома» стартовала в марте этого года в связи с распространением коронавирусной инфекцией. Ее актуальность не утрачивается по сей день. Цель – обеспечить школьников из нуждающихся семей гаджетами для организации дистанционного обучения в цифровом формате.

В понедельник, 16 ноября, семья Валентины Дмитриевны Лывой, воспитывающая дочь- второклассницу, получила ноутбук. Поприветствовала семью и вручила подарок депутат заксобрания Колымы (фракция «Единая Россия») Екатерина Грицай.

«В условиях пандемии учебный процесс в образовательных учреждениях изменился. Многие семьи не были к этому готовы. Мы рады, что удалось помочь очередной семье»,- сказала депутат.

Валентина Дмитриевна поблагодарила за оказанную помощь и современный гаджет, который поможет ее дочери Эвелине учится только на «отлично».

Напомним, что проект «Помоги учиться дома» стартовал в марте этого года в связи с распространением коронавирусной инфекции. Ноутбуки и планшеты дарят многодетным и малоимущим семьям. За короткое время благодаря спонсорской помощи со стороны депутатов разных уровней, социально- ответственного бизнеса школьники получили 55 компьютеров для дистанционной учёбы.

Эта акция — не единственная, которую «Единая Россия» проводит во время карантина. Волонтеры партии также доставляют продукты и лекарства нуждающимся, дежурят в колл- центре, раздают медицинские маски и листовки, оказывают поддержку колымским медикам.
Гаджеты для учебы. «Единая Россия» помогает школьникам Колымы из нуждающихся семей



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки