Международный уровень бассейна "Арбат": жителям США и Южной Кореи очень понравились сеансы плавания


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сотрудники бассейна "Арбат" п. Палатка выражают искреннюю благодарность депутату Магаданской областной Думы Александру Басанскому за поздравление в честь годовщины бассейна "Арбат" за его отзывчивость во всем и эксклюзивные подарки в связи с первым днем рождения спортивного объекта Колымы.
Международный уровень бассейна "Арбат":  жителям США и Южной Кореи очень понравились сеансы плавания


- Весь наш коллектив плавательного бассейна 'Арбат' не ожидал такого высокого внимания со стороны региональной во главе с губернатором Сергеем Константиновичем Носовым и муниципальной властей. И визитом колымских парламентариев в лице Александра Александровича Басанского и Владимира Александровича Хлопонина мы глубоко тронуты, столько подарков, цветов и добрых слов, которые были сказаны от души. Обстановка была, действительно, торжественная, а нам хочется и дальше быть на высоте, тем более, что название нашего учреждения к тому обязывает - оно носит такое же имя, как у давно закрепившего имидж стабильности и успешности холдинга 'Арбат', председателем Совета директоров которого является Александр Александрович Басанский. И нам есть на что равняться в плане четкой организованности и безукоризненности, - говорит директор Максим Панкратов.



Он отмечает:
- Мы, жители округа, помним, как все это начиналось - строительство бассейна в Палатке. Развернулось такое грандиозное строительство, когда еще ничего не было! И благодаря целеустремленности и организаторским депутатским качествам Александра Басанского был обеспечен нулевой цикл строительства. Этим человеком вложены личные солидные средства и началось то самое важное для всего нашего Хасынского городского округа движение вверх. Придя к руководству Магаданской области губернатор Сергей Константинович Носов значительно ускорил темпы строительства плавательного бассейна 'Арбат' и взял под строгий контроль возведение этого важнейшего объекта, ставшего теперь центром спортивной жизни не только Палатки, но всего Хасынского городского округа и не только. Жители округа верили, что при таком серьезном подходе со стороны губернатора Магаданской области Сергея Носова, депутата Александра Александровича Басанского, главы Хасынского городского округа Бориса Владимировича Соколова, являвшимися лидерами одной единой команды, все будет доведено до конца. И все было доведено до финиша и абсолютно достойно. Мы теперь получаем плоды этой важной реализации благого дела.



- Вы не поверите, но сюда приезжают поплавать разные гости, в том числе у нас в 'Арбате' были гости из Москвы, Хабаровская, Владивостока, а также туристы из Южной Кореи и Америки. И были все в полном восторге! Американцы говорили о том, что бассейн не только удивительно красив, но и очень уютен и имеет высокий ценз чистоты везде, - от раздевалок до плавательной чаши. Об этом говорили и граждане Южной Кореи, а что касается жителей Колымы, то сюда приезжают из всех ее уголков и особенно из Магадана, Сокола, Уптара , - говорит директор учреждения.

Всего за один год здесь зафиксировано 10 тысяч посещений, а это уже серьезный показатель жизнеспособности и высокой востребованности данного спортивного объекта. Здесь действует школа по плаванию и около ста юных плавцов готовы стремиться к олимпийским вершинам. Все они посещают бассейн бесплатно, при этом три раза в неделю. Для свободного посещения есть скидки как для детей в возрасте до 14 лет, так и для пенсионеров. Всего - 125 рублей за один сеанс наслаждением плавания.
С уважением, сотрудники бассейна 'Арбат' п. Палатка.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки