Колымских школьников приглашают принять участие в видеоконкрусе «Смотри, это Россия»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. С 26 октября стартовала регистрация команд российских школьников для участия в конкурсе «Смотри, это Россия». Формат видеокроссинга аналогичен посткроссингу – это обмен тематическими видеороликами с рассказом о своём регионе. Регистрация продлится до 5 декабря 2020 года включительно на сайте проекта.

Командам-участникам из 5 человек необходимо будет записать ролик о зиме в своем регионе, например, о традициях, праздниках, зимних видах спорта и развлечений. Записанные сюжеты будут в качестве видеооткрыток направлены школьникам других регионов страны. Так конкурс поможет детям из разных уголков страны узнать больше о разнообразии краев и областей России, наладить дружеские связи.

Кроме того, конкурсанты получат возможность принять участие в дистанционных мастер-классах от успешных видеорежиссеров и продюсеров перед тем, как создадут свои видеоткрытки. Лучшие ролики будут определены голосованием на сайте проекта, а их авторы получат в качестве призов ноутбуки.

Принимать участие в проекте могут команды по 5 человек, состоящие из учащихся образовательных учреждений общего, среднего профессионального и дополнительного образования из всех субъектов Российской Федерации. Команды делятся на три категории: младшая (6-11 лет), средняя (10-16 лет) и старшая школа (15-18 лет). В одну команду не могут входить участники из разных возрастных категорий.

Конкурс организован по инициативе активистов детских движений республики Саха (Якутия). С более подробной информацией можно ознакомиться по ссылке.
Колымских школьников приглашают принять участие в видеоконкрусе «Смотри, это Россия»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки