Пройти тестирование на коронавирус и антитела к нему в Магадане можно в лаборатории Юнилаб


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В настоящее время фиксируют резкое увеличение количества заболевших коронавирусом. В основном заражения происходят в кругу семьи, либо среди коллег по работе. В связи с этим число желающих сдать анализы на коронавирус растет. В лаборатории "ЮНИЛАБ" возможно пройти тестирование двумя методами – качественное определение РНК коронавируса SARS-CoV-2 методом ПЦР и анализ на выявление антител к коронавирусу SARS-CoV-2, IgM+IgG методом ИФА.

- Анализ на коронавирус методом ПЦР позволяет определить наличие или отсутствие вируса в настоящий момент. Анализ доступен не только юридическим лицам, но и частным клиентам в наших медицинских кабинетах в Магадане. Вся процедура полностью безопасна и проходит в специализированном помещении. Для анализа берется мазок из носа и зева. Сотрудники одеты в защитный костюм и маску, на руках перчатки. Сами кабинеты регулярно дезинфицируют. Для прохождения теста клиенту необходимо записаться на обследование по телефону единой справочной службы. Результат будет готов через 1-2 дня. Стоимость услуги составляет 2 500 рублей, - прокомментировала заведующая лабораторией Елена Валерьевна Лосева.

Предварительно записаться на выполнение исследования по диагностике коронавирусной инфекции методом ПЦР можно по телефону: 8 800 555 55 69.

Тест на антитела Ig G+Ig M к SARS-CoV-2 покажет, сталкивался ли человек с коронавирусной инфекцией. Ведь часто заболевание протекает бессимптомно или в легкой форме. Для анализа сдается кровь из вены.

До 31 декабря 2020 г. в медицинских кабинетах «Юнилаб» проходит акция «Комплекс антител Ig G+Ig M вместе с забором крови - всего 1500 рублей»!

Запись для данной процедуры не требуется. Результат будет готов через 1-3 дня.

Желающему сдать анализы необходимо иметь при себе паспорт, либо свидетельство о рождении, если планируется протестировать ребенка до 15 лет.

Результаты анализов можно получить по электронной почте, по кодовому слову по телефону, в личном кабинете на сайте www.unilab.su или в медицинских кабинетах «Юнилаб».

Подробности об акции, сроках проведения, подготовки к исследованию можно узнать по телефону: 8 800 555 55 69.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.



На правах рекламы. Источник — «Юнилаб»

Пройти тестирование на коронавирус и антитела к нему в Магадане можно в лаборатории Юнилаб



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки