Актуальные отзывы о брокере Exante: что из них можно узнать


В Exante отзывы можно заметить положительные мнения о работе службы поддержки. Причем особенно отмечается оперативность. Для компании, имеющей такой количество клиентов – это редкость. Работает саппорт в режиме 24/7, получить консультацию можно на 10 языках.

Работа на биржах – это задача для настоящих профессионалов, и именно для таких создавалась брокерская компания Экзанте. Основная цель работы – обеспечение трейдеров возможностями выхода на рынки по всему миру, что может дать прибыль. 

В чем секрет успешности

Экзанте брокер изначально позиционирующий себя, как надежный партнер для крупных трейдеров, быстро вышел на высокие позиции в топах. А все за счет подхода создателей компании, которые точно понимали, как должна выглядеть платформа, как много инструментов они хотят предлагать и вообще механику работы подобного сервиса. Такое понимание дела пришло с опытом, ведь оба они профессиональные трейдеры. А еще есть много факторов, которые сделали проект Экзанте успешным.

Продуманный интерфейс

Вся деятельность ведется на рабочей платформе, которая имеет настраиваемый интерфейс. В ней реализована технология drag-and-drop которая дает доступ к перемещению всех элементов рабочего экрана и созданию такого формата работы, который бы был максимально простым и понятным. Это важно для трейдеров, которые уже работали на других платформах и сформировали определенную механику.

Нужно отметить скорость загрузки и простоту управления. Доступ ко всем возможностям платформы открывается сразу же после регистрации. Причем в распоряжении клиентов есть демо-версия.

В общем, исполнение рабочей платформы простое, сдержанное. Ничто не отвлекает от основной задачи – трейдинга.

Что такое демо-счет

Экзанте брокер, готовый предложить своим клиентам демо-версию платформы. Это отличает его от многих других брокеров. Демо-счет – это вариация платформы для тестового ознакомления, которая поможет разобраться в тонкостях работы. Именно в таком режиме легче всего привыкнуть к функционированию терминала и постигнуть все его тонкости.

Как утверждают отзывы опытных трейдеров – прием с демо-счетом помогает в работе даже им. После регистрации и перехода в демо-режим доступно изучение полного функционала. Даже более, на счет отправляются виртуальные 1 млн евро. Также открыты котировки, правда обновляются они с небольшой задержкой.

Пополнение счета и вывод средств

Exante отзывы касаются простоты пополнения и вывода средств. Для внесения их на счет нужно осуществить банковский перевод в любой валюте – долларах, евро, фунтах, йенах. Средства поступают на счет очень быстро, и трейдер имеет возможность использовать их для торгов. 

Что касается вывода, то тут потребуется сформировать заявку. Ее в электронном виде можно создать в личном кабинете, далее распечатать и отсканировать. Именно скан-копия отправляется менеджеру, который и принимает решение об одобрении заявки. На рассмотрение отводится 1 день. Далее остается дождаться банковского перевода. Вывод доступен в долларах, евро, фунтах стерлингов. Комиссия за вывод фиксированная – 30 долларов.




  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки