Сергей Абрамов: Современные автострады, мосты и мостопереходы – это наша мобильность в технологичном Третьем тысячелетии


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. День работников дорожного хозяйства отметят в России в воскресенье, 18 октября

Уважаемые дорожники Колымы! Строители, инженеры, проектировщики, мастера и рабочие, ветераны отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником! Дорога – это всегда движение. Чем интенсивнее и безопаснее оно, шире сеть автомагистралей и хорошо развита транспортная логистика, тем лучше и качественнее наша жизнь. Ваш труд напрямую влияет на конкурентоспособность региона, его комфортность и привлекательность. Строя новые трассы, поддерживая их в порядке, вы определяете перспективы нашей области, темпы ее социально-экономического развития.

Спасибо за честную и ответственную работу, профессионализм, преданность избранному делу и территории. Благодаря вам доступными становятся богатства колымских недр, появляются новые возможности для диверсификации экономики, привлечения инвесторов и расширения арсенала инвестиционных механизмов, роста туриндустрии и решения демографических проблем на Крайнем Северо-Востоке.

Современные автострады, мосты и мостопереходы – это наша мобильность в технологичном Третьем тысячелетии, решение масштабных инфраструктурных задач, реализация национальных проектов для успешной интеграции Дальнего Востока, России в макроэкономику Азиатско-Тихоокеанского региона.

Пусть все наши дороги ведут нас к счастью и процветанию! К Золотой Колыме, где радостно жить, работать, строить планы. Где свято чтут традиции и помнят, как дорожники прокладывали транспортные пути сквозь неизведанные горные массивы, через непредсказуемые бурные реки, на вечной мерзлоте, по тундре и болотам. Ценят опыт возведения за восемь месяцев уникального Колымского моста, потребовавшего мастерства, таланта, энтузиазма и смелости инженерной мысли.

В летопись нашего края золотыми буквами вписаны имена легендарных дорожников. Среди них проектировщик, автор методики строительства автозимников в Заполярье Эрих Герлингер, инженер-мостостроитель Сергей Семенов, начальник производственно-технического управления шоссейных дорог Владимир Дементьев, генеральный директор департамента «Магаданавтодортранс» Владимир Филимонов, Почетный дорожник России и авторитетный сенатор Вячеслав Каликян.

Созидатели, творцы будущего нашего края и страны, будьте успешны! Неиссякаемой энергии вам и удачи! Незабываемого праздника, счастья и радостных будней!

Председатель Магаданской областной Думы Сергей Абрамов

Сергей Абрамов: Современные автострады, мосты и мостопереходы – это наша мобильность в технологичном Третьем тысячелетии



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.

Новости по теме






Колымские колонки