Предпринимателям расскажут, как перевести бизнес в онлайн и получить до 53 тысяч рублей на его продвижение


Серия вебинаров для предпринимателей пройдет в рамках проекта «Развивай.рф | Бизнес онлайн», который реализуют Фонд развития Дальнего Востока и Арктики, ВЭБ.РФ и Mail.ru Group.

8 октября в 10:00 по московскому времени состоится первый вебинар: «Как быстро перейти в онлайн и получить 53 тысячи рублей на рекламную кампанию». Эксперты расскажут, как развивать бизнес ВКонтакте: с чего начать, как запустить Страницу бизнеса, чем ее наполнить, какие инструменты использовать, чтобы создать в соцсети свой магазин, как запустить первую рекламную кампанию и получить поддержку в рамках проекта «Развивай.рф | Бизнес онлайн».

8 октября в 13:00 по московскому времени состоится второй вебинар: «Как увеличить объемы онлайн-продаж и расширить географию бизнеса: новые возможности для малого и среднего предпринимательства». Эксперты детально расскажут о том, как и какие инструменты ВКонтакте использовать для продвижения бизнеса, чтобы найти больше клиентов, как начать продавать за пределами своего города или даже страны, как анализировать результаты и корректировать выбранный подход. Вебинар рассчитан для тех, кто уже создал и вёл страницу бизнеса, но хочет узнать больше про доступные возможности и рекламные инструменты.

Зарегистрироваться на вебинар можно по ссылке: https://razvivayrf--biznes-onlayn.timepad.ru/event/1444583/

Проект «Развивай.рф | Бизнес онлайн» помогает малому и среднему бизнесу Дальнего Востока и Арктики быстро, просто и бесплатно развивать бизнес в интернете. Каждый участник может бесплатно создать онлайн-магазин в сети Вконтакте и получить до 53 тыс. рублей на продвижение бизнеса в социальной сети. Всего до конца года дальневосточные и арктические МСП получат 200 млн рублей на поддержку перехода в онлайн. Участниками программы уже стали несколько тысяч предпринимателей из разных регионов ДФО.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки