Пожарный режим ЧС в Магадане изменен на режим повышенной готовности


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магадане действует пожар на мысе Восточный площадью 55 гектаров. Лесники работают вручную и ждут обильных дождей
Мэр Магадана Юрий Гришан рассказал о пожарной обстановке в городе во время еженедельного брифинга, сообщает РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ".

На сегодняшний день в районе Магадана действует один пожар – на мысе Восточный (бухта Батарейная), горит 55 гектаров леса, однако огонь локализован.

«Сотрудники лесхоза каждое утро уходят туда в поход. По-другому добраться невозможно. Они идут со Старой Веселой с рюкзаками с водой, пополняют из какого-то источника, который там нашли. Пожар не распространяется, но с ним надо работать, пока не пойдут обильные осадки или не выпадет снег, - пояснил мэр. - На Соколе и Уптаре пожары ликвидированы 2 октября в 15 часов, в Магадане снят режим ЧС, сейчас действует режим повышенной готовности».



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки