Комбинат зеленого хозяйства ведет озеленение, благоустройство и уборку магаданских улиц


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Рабочие планы на 2 октября представили КЗХ и ГЭЛУД. Поливомоечные машины работают на Ленина, Набережной реки Магаданки, Наровчатова, Карла Маркса и Кольцевой. Пылесос наводит порядок на Портовой, Приморской и Портовом шоссе. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г. Магадана.

Ремонтируют грунтовые дороги на улицах Майской и Садовой в мкр Снежный. Продолжается благоустройство в рамках нацпроекта «БКАД 2.0» на Парковой, дворовой территории на Зайцева, 25. Рабочие готовят основание под покрытие футбольного поля на территории школы № 30.

Комбинат зеленого хозяйства ведет озеленение, благоустройство и уборку магаданских улиц. Согласно плану, рабочие устанавливают детские игровые комплексы и малые архитектурные формы на улице Гидростроителей, 12-14. Устройство газонов продолжают на улице Берзина в сквере Автотэка, на Парковой, 15-21.

Уборка запланирована в сквере Морской, на смотровой площадке в Нагаево, площади Магаданской, у монумента «Героям АлСиба», покос травы - на Транспортной. На прилегающей территории к Маске Скорби выполнят спил сухостоя. Дезинфекцию проведут на площадях Магаданской и Космонавтов, около ТЦ «Северное сияние», на «Роднике Любви», в сквере Третьего микрорайона.

Ежедневно производится санитарная очистка городских территорий, включая Сокол и Уптар: подбор мусора с обочин дорог, подметание лестниц, уборка контейнерных площадок.

Ремонтно-строительная бригада КЗХ занимается устройством лестничных спусков на Коммуны, 15, около остановки «Пионерный», на Речной, 59. Подпорную стену ремонтируют на Карла Маркса, 31/18.

Продолжает действовать перекрытие проезда на Парковой. Автовладельцев просят не парковать машины по ходу следования коммунальной техники и не препятствовать работе служб.
Комбинат зеленого хозяйства ведет озеленение, благоустройство и уборку магаданских улиц



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки