Следователи Магадана повстречались с подшефными из дома Ветеранов Колымы


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Международный день пожилого человека сотрудники следственного управления СК России по Магаданской области поздравили людей старшего поколения, проживающих в Доме Ветеранов Колымы. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе следственного управления СК РФ по Магаданской области.

Колымские следователи уже более трех лет осуществляют шефство над Домом Ветеранов, оказывая пожилым людям и персоналу необходимую помощь в организации досуга, в решении насущных бытовых и социальных вопросов.

К сожалению, в условиях действующих ограничительных мер по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции, офицеры управления не смогли непосредственно пообщаться с постояльцами Дома Ветеранов.

Однако данное обстоятельство не стало препятствием для организации поздравления, чему благоприятствовала и хорошая погода. В праздничный день, с соблюдением всех санитарных правил и безопасной дистанции, следователи управления навестили ветеранов, пожелали им крепкого здоровья, оптимизма, прекрасного настроения и долголетия. Следователь Ольского межрайонного следственного отдела Дмитрий Ретюнский исполнил для ветеранов давно полюбившиеся всем песни российских и советских авторов. А после небольшого концерта офицеры управления передали в Дом Ветеранов подарки.

Сотрудники следственного управления и дальше продолжат работу по оказанию помощи, в том числе подшефным социальным учреждениям, ветеранам и другим нуждающимся.
Следователи Магадана повстречались с подшефными из дома Ветеранов Колымы



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки