Юрий Гришан: Каждая семья держится на любви и памяти старших


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. С Международным днем пожилых людей поздравляет горожан мэр Магадана.

«Уважаемые земляки! Первого октября мы празднуем один из самых теплых и светлых праздников – Международный день пожилых людей. Эта дата – хорошая возможность сказать искренние слова благодарности всем представителям старшего поколения: тем, кто строил нашу с вами достойную жизнь, защищал и сохранял все, чем мы живем и гордимся сегодня, кому мы обязаны своими успехами, - сказано в поздравлении главы МО «Город Магадан», мэра города Магадана Юрия Гришана.

- Безусловно, каждая семья держится на любви и памяти старших. Их опыт, сердечность, умение поддержать в трудную минуту бесценны для всех. А многолетний созидательный труд и ратные подвиги ветеранов являются прочным фундаментом развития всей страны. Отрадно, что, несмотря на преклонный возраст, наши старшие земляки по-прежнему активны, стоят в авангарде всех добрых дел, стараясь принимать постоянное участие в общественно-политической и культурной жизни города, воспитывают достойных детей и внуков.

В этот праздничный день желаю вам, дорогие магаданцы, крепкого здоровья, активного долголетия, всегда оставаться полными сил и оптимизма. Пусть прожитые годы станут для вас предметом гордости, а для окружающих – источником мудрости и жизненного опыта. И пусть вас всегда согревают забота и любовь близких людей!»
 Юрий Гришан: Каждая семья держится на любви и памяти старших



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки