С флагштоков по ул. Ленина похищено 15 флагов


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за сутки зарегистрировано 172 сообщения о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми осталось 4.
В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 37 человек.


Вечером 9 июня в Магадане на велосипедной дорожке возле дома 15 по ул. Набережной р. Магаданки неизвестный отобрал у 13-летней девушки велосипед. Ущерб – 20 тысяч рублей.

Этим же вечером в магазине «Алые паруса» по ул. Портовой неизвестный открыто похитил из кассы 270 рублей. По подозрению в совершении преступления сотрудниками отдела вневедомственной охраны задержан 16-летний подросток.

В период с 8 по 9 июня из а/м «Toyota Corolla», припаркованного возле дома 61/4 по ул. Пролетарской, путём разбития стекла совершена кража радиостанции и трёх флеш-карт.

Утром 9 июня в милицию поступило заявление о том, что 4 июня с а/м «Toyota Corona Premio» свободным доступом похищен дефлектор.

В ночь на 9 июня с флагштоков по ул. Ленина похищено 15 флагов.

Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками уголовного розыска УВД по г. Магадану установлено, что:

• 8 мая в ДК «Автотек» по ул. Ш. Шимича крау сотового телефона совершил 12-летний молодой человек;

• 31 мая в развлекательном центре «Феррум» кражу кошелька с пластиковой картой из женской сумочки совершил 16-летний подросток.

Милиционерами ОВД по Ольскому району установлен 49-летний мужчина, похитивший 25 июня 2009 г. велосипед из подъезда дома по ул. Ленина в районном центре.








Колымские колонки