Эдуард Козлов: Спасибо за доверие, которое мы постараемся оправдать ответственной и результативной депутатской работой


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. По словам Эдуарда Козлова, результат прошедших выборов в законодательное собрание Магаданской области вполне закономерен

Выборы депутатов Магаданской областной и городской Дум, членов в Собрания представителей городских округов прошли в Магаданской области 11, 12 и 13 сентября 2020 года.По предварительным данным на выборах всех уровней в регионе с результатом 58,55% лидирует партия «Единая Россия».

Депутатов Магаданской областной Думы седьмого созыва выбирали по смешанной избирательной системе – 10 депутатов избирались по одномандатным избирательным округам и 11 – по единому избирательному округу, включающему территорию региона, пропорционально числу голосов, поданных за областные списки кандидатов, выдвинутые избирательными объединениями. Одним из кандидатов по единому избирательному округу был первый заместитель секретаря регионального отделения «Единой России» Эдуард Козлов.

Он поблагодарил избирателей за оказанное доверие.

«Дорогие земляки, уважаемые колымчане! В Магаданской области единороссы взяли парламентское большинство на выборах в гордуму и заксобрание, набрав более 50% . Спасибо всем, кто поддержал нас на выборах! Расцениваю этот результат как аванс вашего доверия, который нам предстоит оправдывать в ближайшие годы», - обратился к колымчанам Эдуард Козлов.

По словам Эдуарда Козлова, результат прошедших выборов в законодательное собрание Магаданской области вполне закономерен. Это знак того, что колымчане, выбирая между прошлым и будущим, выбрали будущее – своё и своих детей, задумались о завтрашнем дне.

Он отметил, что выборная кампания для единороссов проходила непросто, в условиях жесткой конкуренции.

«Может быть, мы не смогли до кого-то достучаться, найти с кем-то общий язык, объяснить людям важность задач, стоящих перед областью. Тем не менее, «Единая Россия» одержала убедительную победу. Полученный результат говорит о том, что люди нам доверяют. Значит, следующие пять лет мы должны работать так, чтобы те, кто в нас сомневался вчера, стали нашими сторонниками и союзниками»,- сказал Эдуард Козлов.

Он также отметил, что полученные результаты стали возможны благодаря системной работе, реализации партийных проектов, активности кандидатов. Серьезная помощь гражданам была оказана в условиях пандемии коронавируса.

«Считаю, что вместе мы сможем выстроить правильное, эффективное взаимодействие на всех уровнях власти: от муниципальной до федеральной. Спасибо за доверие, которое мы постараемся оправдать ответственной и результативной депутатской работой»,- сказал Эдуард Козлов.
Эдуард Козлов: Спасибо за доверие, которое мы постараемся оправдать ответственной и результативной депутатской работой



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки