Петр Голубовский: Благодарю земляков за поддержку и доверие. Обещаю: не подведу


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В первом областном избирательном округе Магадана – новый депутат

В течение последних 20 лет интересы жителей первого областного избирательного округа в региональном заксобрании представлял генеральный директор ООО «Тихоокеанская рыбопромышленная компания» и ООО «Маг-Си Интернешнл» Михаил Котов.

Победу в нынешних выборах по этому округу одержал Петр Голубовский, коллега и ближайший сподвижник руководителя предприятий-лидеров рыбной отрасли Колымы, директор по развитию «Маг-Си» и «Тихрыбкома». А теперь еще – его преемник и продолжатель по депутатской линии.

«Огромную благодарность выражаю землякам за поддержку на выборах, всем, кто доверил мне представлять народные интересы в областной Думе, - говорит Петр Голубовский. - Большое спасибо активистам за деятельную помощь в предвыборной кампании.
Доверие и поддержка людей дорогого стоят и ко многому обязывают, я это осознаю и намерен честно исполнять взятые на себя обязательства, тем более что пришел не в «чистое поле». Михаил Николаевич Котов наработал колоссальную базу депутатского взаимодействия с избирателями и органами власти, мне остается лишь сохранить и приумножить сделанное.
Все планы, о которых мы говорили во время предвыборной кампании, буду с командой воплощать в жизнь, включая строительство новых подъемников на «Снегорке» и дальнейшее развитие горнолыжного комплекса на пользу жителям и гостям города, продвижение «Марины».

Уже сегодня ко мне обращаются владельцы лодок и катеров с предложениями, как лучше обустроить причал, ремзону, стояночную станцию в будущем центре обслуживания маломерных судов в бухте Нагаева. Объект нужен Магадану! Значит, должен быть».
Петр Голубовский заверил в продолжении работы в традиционных социально значимых направлениях рыбопромышленных компаний, которые ранее проводил Михаил Котов, таких как выплата именных стипендий одаренным студентам, ведение краеведческой и профориентационной работы со школьниками, поддержка детского спорта, общественных организаций ветеранов и инвалидов и многое другое.

Чтобы деятельность новоизбранного депутата строилась эффективнее, он приглашает присоединяться к ней всех неравнодушных к судьбе Магадана, Колымы.

«Для меня чрезвычайно важна обратная связь с избирателями, - подчеркнул Петр Голубовский. - Поэтому «горячие» номера телефонов и тематические группы в WhatsApp продолжают действовать – это не одноразовый вариант «под выборы». Звоните, пишите, поднимайте насущные проблемы округа, вносите свои предложения. Ни одно обращение не останется незамеченным, обещаю.

Впереди много работы – и по наказам избирателей, и по социальным проектам компании, и по актуальной повестке, стоящей перед обновленным составом парламента, - сказал в заключение Петр Голубовский. - Первоочередным вопросом, конечно, станет верстка и утверждение бюджета Магаданской области на 2021 год.

Немного волнуюсь, как каждый из нас перед всяким новым делом. Однако надеюсь, общими с земляками усилиями справимся. В добрый путь нам всем!»
Петр Голубовский: Благодарю земляков за поддержку и доверие. Обещаю: не подведу



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки